Обычная версия     Размер шрифта: A A A      Изображения: выключить    

Численность педагогического коллектива – 57 человек, в том числе:

Отличник народного просвещения – 2 (Антошкина Татьяна Владимировна, Фадеева Зинаида Александровна);

Квалификационные категории: высшая – 23, первая – 9

 

Фамилия
Имя
Отчество
Предмет
Образование
Категория
Общий стаж/
педаг.

Клочкова

Елена

Юрьевна

Английский язык.
Руководитель ШМО учителей английского языка

Высшее

Высшая

36/32 

Орлова

Татьяна

Анатольевна

Английский язык

Высшее

 Соответ. 20/12

Пермякова 

Марина

Геннадьевна

Английский язык

Высшее

 Первая 20/19

Решетникова

Елена

Анатольевна

Английский язык

Высшее

 Соответ. 22/21 

Елкова

Алена

Владимировна

Биология.Химия 
Руководитель ШМО учителей биологии, химии, географии

Высшее

Высшая 25/23 

Орехов

Александр

Сергеевич

Биология

Высшее

Первая 3/3 

Ермоленко

Евгения

Анатольевна

Биология, химия

Высшее

  15/4

Игловская 

Наталья

Валентиновна

География

Высшее

Высшая 25/22

Ковенко

Наталья

Николаевна

География

Высшее

Высшая 32/32

Воронянская

Юлия

Вячеславовна

ИЗО

Высшее

Первая 23/10
Антошкина Татьяна Владимировна История и обществознание Высшее Высшая  39/38
Фокина Ирина Александровна История и обществознание Высшее Высшая  34/34
Соседов Тимур Юрьевич

История и обществознание.

Руководитель ШМО учителей истории, обществознания

Высшее Соответ 5/4
Андриянова Ольга Андреевна История и общесвознание Высшее Не имеет 2/2
Фадеева Зинаида Александровна

Математика, алгебра, геометрия.
Руководитель ШМО учителей математики, информатики, физики.

Высшее Высшая 36/34 
Горелкина Маргарита Евгеньевна Математика, алгебра, геометрия Высшее Первая 17/14 
Штадельман Елена Викторовна Математика, алгебра, геометрия Высшее Высшая 16/11
Постникова Алла Александровна Математика, алгебра, геометрия Высшее Высшая  26/23
Харитонова Оксана Адольфовна Физика Высшее Первая 27/24
Троегубова Татьяна Сергеевна Математика. ИиИКТ Высшее Высшая 26/26
Сафронова Наталья Юрьевна

Начальные классы.
Руководитель ШМО учителей  начальных классов

Высшее Высшая  22/21
Алексеева Юлия Витальевна Начальные классы Высшее  Соответ. 11/10 
Алексеенко Любовь Сергеевна Начальные классы Высшее   12/3
Журавлёва Надежда Владимировна Начальные классы Высшее Соответ. 15/7
Кайдаш Маргарита Геннадьевна Начальные классы Высшее Соответ. 26/19
Лабкова Юлия Вячеславовна Начальные классы Высшее Первая  26/24
Леонова Елена Валерьевна Начальные классы Высшее Высшая  29/24
Макаревич Надежда Валерьяновна Начальные классы Высшее Первая  21/20
Осипова Марина  Геннадьевна Начальные классы Высшее Вторая 26/24 
Старых Людмила Павловна Начальные классы Высшее Первая   50/43
Терентьева Оксана Вениаминовна Начальные классы Высшее Первая  23/23
Титова Виолетта  Викторовна Начальные классы Высшее   1/1
Удовиченко Светлана Владимировна Начальные классы Высшее Высшая  28/25
Шеремет Юлия Александровна Начальные классы Высшее Первая  23/20
Нагорнова Наталья Викторовна Начальные классы Высшее Соответ. 28/28
Прохоровская Евгения Фёдоровна

Русский язык и литература.

Руководитель ШМО учителей русского языка и литературы

Высшее Высшая  21/19
Марьина Наталья Юрьевна Русский язык и литература Высшее Соответ.  18/14
Афанасьева Евгения Сергеевна Русский язык и литература Высшее Не имеет 0/0
Пуджа Юлия Александровна Русский язык и литература Высшее Соответ.  15/13
Соболева Наталья  Васильевна Русский язык и литература Высшее Соответ. 21/19
Михайлова Светлана  Михайловна  Обслуживающий труд Высшее Высшая  36/26
Федоров Владимир Владимирович Технология Высшее Высшая 36/32
Вайсблат Мария Николаевна Физическая культура Высшее Соответ. 11/9
Коппалов Владимир Иванович Физическая культура Высшее  Высшая  28/24
Молотова  Оксана Леонидовна Физическая культура Высшее  Первая 21/21
Пономарёва Мария Викторовна Физическая культура Высшая  Соответ. 15/8 
Колп Ольга  Александровна Музыка Высшее Вторая 19/19 
Немтинов Валентин Ефимович Преподаватель ОБЖ Высшее Высшая 48/21
Фаттахова Ольга Николаевна Педагог дополнительного образования Среднее специальное Первая 35
Гавричкова Ирина Юрьевна Педагог дополнительного образования Высшее Не имеет 12
Никиенко Александра Аркадьевна Рководитель школьного музея "Истоки" Высшее Высшая 31
Соседова Лилия Григорьевна Учитель-логопед Высшее Не имеет 36/35

Данные о повышении квалификации и профессиональной переподготовке
KPK.doc [227.5 Kb] (cкачиваний: 13)